Вопрос о необходимости уплаты налога за автомобиль после его тотальной гибели и направления в страховую

• г. Воронеж

В силу абодан я отказалась от автомобиля 9 годных остатков) в пользу страховой данный факт установлен судом и суд обязал забрать указанный автомобиль страховую. Автомобиль страховая забрала спустя почти год. сейчас мне прислали налов на данный автомобиль. Вопрос: если автомобиль тотально погиб нужно ли уплачивать налог, за период после гибели? Или дложна ли я платить налог после направления в страховую абодан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы не должны уплачивать налог