Машина получила 3 штрафа по 3 тысячи рублей за стоянку на запрещенном месте в парковочном кармане. Возможно ли объединить штрафы в один?

• г. Москва

Пришло 3 штрафа по 3 тысячи рублей под знаком останвока запрещена. Машина с момента получения первого штрафа так и продолжала стоять. Деталь: машина находилась в парковочном кармане на 6 машиномест. Вопрос: можно ли свести хотя бы к одному штрафу, если нарушение имеет место быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сведете. Штрафов и больше могло быть.