После несостоявшегося аукциона по 44 ФЗ - последствия отказа от согласия на поставку товара

• г. Ярославль

Интересует такой вопрос, электронный аукцион по 44 ФЗ был признан несостоявшимся, так как в течении 10 минут не было подано предложения цены, но нас допустили по второй части и ещё одного участника и признали победителем, теперь просят выразить согласие на поставку товара, что будет, если мы не дадим своего согласия, контракт не будет заключен и мы не попадаем в реестр недобросовестных поставщиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не попадёте, как раз таки по причине того, что аукцион признан несостоявшимся