Необходима ли регистрация договора на оказание бухгалтерских услуг и есть ли перечень регистрируемых договоров?

• г. Москва

Подлежит ли регистрации договор на оказание услуг бухгалтерских, цена договора 110 000 рублей ежемесячно. Существует ли перечень договоров подлежащих регистрации. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой договор регистрации не подлежит

Как правило, регистрации подлежат те договоры, переход прав по которым подлежит регистрации (например недвижимость)