Как защититься от систематических оскорблений и террора в социальных сетях и в личной жизни - юридический анализ и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Меня постоянно оскорбляет один человек. В соц сетях, смс, лично и в присутствии третьих лиц. Все смс принскрины из интернета имеются, так же запись разговора, в котором множество грубых ругательств и оскорблений в мой адрес, в адрес моей семьи и друзей. Терроризирует моих родных, звонит и пишет смс на личные телефоны. Подскажите, как я могу справиться с этой ситуацией по закону?

Ответы на вопрос (2):

Путем подачи иска в суд о защите чести и достоинства

Подавайте в суд на компенсацию морального вреда.