Влияние решения иностранной компании на мой срочный трудовой договор - права и возможности

• г. Москва

Я сотрудник по срочному трудовому договору с компанией, предоставляющей услуги по персоналу иностранной организации. Т.е. фактически я работаю в иностранной компании, а трудовой договор подписан мной с российской компанией по персоналу. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2.7 лет. Планирую ранний выход из декретного отпуска с 01.01.2015 года. Я узнала, что иностранная компания планирует отказаться от моих услуг, соответственно закрыть договор с российской компанией. Таким образом российская компания по персоналу хочет закрыть мой срочный трудовой договор. Имею ли я право требовать не закрывать мой срочный трудовой договор в данном случае, когда нахожусь еще в отпуске по уходу за ребенком и имею ли право требовать выход на работу как планирую с 01 января? Каковы мои права? Хотелось бы сохранить работу.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о срочном трудовом договоре, то уволить в таком случае могут