Определите зону действия совмещенных знаков

• г. Ярославль

Определите зону действия совмещенных знаков, установленных на одной стойке "Обгон запрещен" 3.20 и "Опасный поворот" 1.11.1 на участке отмеченном заком "Опасный поворот" проходит сплошная линия разметки дороги.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, "совмещённых" знаков не бывает - бывают совместно установленные (в т.ч. - на одной стойке).

Действие знака "Обгон запрещен" 3.20 после окончания сплошной линии разметки не прекращается (до перекрёстка или отменяющего знака).