Как реагировать на нежелательные предложения о должности при закрытии офиса - ищу ответное решение

• г. Новороссийск

Наш офис закрывают, сокращения нет. Заставляют писать заявление по собственному желанию либо предлагают должность, которая меня не устраивает. Я согласна только на увольнение по соглашению сторон, с выплатой двух ежемесячных окладов. Как правильно ответить руководителю при очередном давлении с его стороны, как поставить на мес то?

Ответы на вопрос (1):

Так и заявите либо требуйте увольнения по сокращению. В случае нарушения ваших прав обратитесь с жалобой в инспекцию труда