Возможно ли продлить срок действия жилищного сертификата по ФЦП Жилище 2011-2015 год и как это сделать?
• г. Казань
Нам дали сертификат по ФЦП Жилище 2011-2015 год срок его кончается 05.01.2015. Мы на стадии оформления документов но можем не успеть до срока. Можно ли продлить срок действия жилищного сертификата и как?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Обратитесь туда, где получали сертификат и подайте заявление