Рассмотрение дела в суде без уведомления и участия заинтересованного лица - могут ли родители решить проблему в банке без него?

• г. Реутов

Раньше я был прописан у родителей. А сейчас проживаю в другом городе. Родителям пришла повестка в суд на мое имя от банка. Могут ли они рассмотреть дело без меня, тем более меня суд не уведомил?

Ответы на вопрос (2):

Да, суд может рассмотреть иск в ваше отсутствие.

Здравствуйте, Марат Геннадьевич.

Могут. Возможно, несколько раз отложат рассмотрение, но потом все равно рассмотрят.