Гражданский брак без крови и дверей - как решить проблему после пожара?

• г. Беломорск

Мы живем 5 лет в гражданском браке у нас ребенок 3 года. Дом на 4 семьи згорел из-за соседа.. обратились за помощью в поселковый они выдали квартиру не окон не дверей ни полов на кухни. С поселкового сделали помощь в размери 1000 р. Обратились за помощью в соцыальное собрали все документы сказали что не положено доход привышает на 1300 рублей что делать на что мы должны сделать ремонт и купить мебель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если имущество не было застраховано Вам никто ничего не должен.

Здравствуйте. Вам вообще не обязаны были давать квартиру вне очереди. Так что ищите деньги