Сожитель отобрал мою машину и документы - что делать?

• г. Болохово

Сожитель у меня отобрал мою машину и документы на нее, которую я купила на свои деньги (деньги брала в кредит) и машина оформленная тоже на меня. У сожителя нет прав он ездиет без прав. Ходила в полицию, а они сказали что живем вместе и они ни чего сделать не могут. Выгоняю уже давно его он не уходит и только руки распускает и словами оскарбляет. Что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смените замки в квартире, отказ полиции обжалуйте в прокуратуру.