Как дешевле оформить переоформление жилья, принадлежащего свекрови, при наличии старшего сына?

• г. Курск

У нас оформлена квартира на свекровь. Теперь встал вопрос об переоформлении жилья. Но как дешевле это будет сделать? У нее еще есть старший сын.

Ответы на вопрос (3):

На кого переоформляем?

ЕСЛИ СДЕЛКА МЕЖДУ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, ТО ДАРЕНИЕ, ЕСЛИ МЕЖДУ ДАЛЬНИМИ ТО ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.

ДКП или дарение.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!