Каким образом доказать сотрудникам милиции дату приезда вэтом случае?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могут ли применяться какие-либо санкции к лицу (гражданину РФ), приехавшему из другого города в Москву на личном автомобиле. Каким образом доказать сотрудникам милиции дату приезда вэтом случае?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Сам факт приезда не является никаким нарушением, нарушением будет проживание без регистрации по истечении 90 суток с момента приезда.

С уважением