Как оформить определение места жительства детей после развода и вернуть детское имущество

• г. Москва

Разводимся с мужем, общение и примирение невозможно, не отдает даже носильные вещи детей, делаю определение место жительства детей со мной, хочу вернуть детское имущество, как это оформить. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исходя из своего опыта по бракоразводным процессам, скжу однозначно, что вам необходима помощь специалиста, в связи с отсутствием личного контакта между Вами и супругом. В данном случае выход есть, можете набрать меня по одному из телефонов, бесплатно проконсультирую: