Можно ли получить компенсацию за неотгуленный отпуск в бюджетном образовательном дошкольном учреждении?

• г. Ногинск

Я работую в бюджетном образовательном дошкольном учреждении. Мой отпуск состовляет 42 дня. я не отгуливала отпуск 2 года. Могу ли я на имя руководителя написать заявление и получить компенсацию за неотгуленный мной отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск, только не в полном объеме, а его части. Также вы вправе написать заявление о предоставлении вам отпуска.