Как выиграть спор с женой, если имущество поделено поровну, а до женитьбы-дом и все вещи были мои!?

• г. Чехов

Как выиграть спор с женой, если имущество поделено поровну, а до женитьбы-дом и все вещи были мои!?

Ответы на вопрос (4):

представить суду доказательство. что дом и имущество принадлежало только Вам до заключения брака

Добрый день!

Если жена подала в суд иск о разделе имущества, то Вам необходимо подготовить отзыв, изложив в нем доводы о том, что имущество было приобретено до брака и не является общей собственностью. К отзыву приложите соответствующие доказательства.

Если Вам понадобится юридическая помощь - обращайтесь.

нужны очень серьёзные доказательства указанного, очень грамотное ведение процесса в суде.

Поделено поровну кем? Обратитесь для решения этого вопроса к юристу