Хохлачёв Сергей Николаевич, скажите, правомерно ли требование университета, имеющего гос. аккредитацию

• г. Москва

Хохлачёв Сергей Николаевич, скажите, пожалуйста, правомерно ли требование университета, имеющего гос. аккредитацию, оплатить оформление дубликата утраченной академической справки, которая была выдана этим университетом ранее?

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет.

Потребуйте ВУЗ предоставить обоснование данного платежа (с указанием на конкретный документ).