Надо ли заверять документы юридического лица нотариально, когда подаешь заявление на гос. услугу по почте?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с регламентом предоставления государственной услуги, там должно быть указано, каким образом осуществляется предоставление услуги, какие документы для этого необходимо предоставить, в каком виде.

Всего доброго!