Проблема с оригиналом ПТС при покупке авто в салоне - что делать и как решить?

• г. Стерлитамак

Купили в салоне Гранту лифтбек, второй месяц кормят завтраками по поводу оригинала ПТС. Как быть? Завтра очередная встреча и продление разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе: 1. Расторгнуть договор 2. Требовать от продавца неустойку (уменьшение цены)

Желательно знать, как это оговорено в ДКП. Но вообще, нужно письменно потребовать от продавца передать ПТС, установить разумный срок (3-5 дней вполне достаточно), если ПТС не будет, то вправе отказаться от исполнения договора, со всеми вытекающими.

Завтра советую иметь при себе уже готовое требование, которое нужно вручить продавцу.