Можно ли будет вернуть НДФЛ за квартиру, купленную в Украине в 2013 г. Сама я гражданка России.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Только если на Украине.

ответ Антюхина абсолютно безграмотен...

Вот вам выдержка из НК РФ:

имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них