Отсутствие начисления районного коэффициента и северной надбавки на дополнительные выплаты в коррекционной школе-интернате - нарушение или правомерность?

• г. Саянск

У нас в коррекционной школе-интернате районный коэффициент и северную надбавку начисляют только на оклад, а на сиротские, коррекционные, оплату за кабинеты и стимулирующие выплаты не начисляют, правомерно ли это? Подскажите, пожалуйста в какие инстанции стоит обратиться, чтобы исправить данную проблему.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно разобраться - начисляются ли коэффициент и надбавки на указанные доплаты, т.е. сделать анализ законодательства. А это будет платная консультация. Обращайтесь к любому из нас.