Права на подаренный дом в случае смерти одаряемого - обратно дарителю или наследнику по завещанию?

• г. Оренбург

В договоре дарения указано п.4 ст.578 гк рф, но одаряемый составил завещание на подаренную вещь на другого наследника, в случае смерти одаряемого кому перейдет подаренный дом? обратно дарителю или наследнику по завещанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перейдет его наследнику по завещанию