Начисление транспортного налога после исполнения решения суда о расторжении договора купли-продажи автомобиля

• г. Реутов

В декабре 2011 г. вступило в силу решение суда о расторжении договора купли-продажи автомобиля. Ответчик обязан был по решению суда возвратить стоимость а/м. Решение суда было исполнено только в декабре 2012 г., ответчик оплатил нам стоимость а/м, а мы отдали ему документы на машину (с мая 2011 года автомобиль находился на территории ответчика). За какой период нам должен быть начислен транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

За весь период в течение которого а/м был на Вас зарегистрирован, так как транспортный налог рассчитывается на основании данных, предоставляем из ГИБДД.