Влияние условной судимости на возможность трудоустройства - 52-летней женщине отказывают в работе, приводя к безнадежности

• г. Радужный

В 2002 году у меня была условная судимость, я год не могу устроиться на работу, мне отказывают СБ,до того как ввели сб я работала без проблем, нарушаются мои права на труд, мне 52 года, как мне жить? Я продала уже все, мне не начто существовать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

По какой статье была судимость и какой срок назначили?

Как СБ Вам отказывает? Я имею ввиду какие предприятия? Вы в Вашем ЗАТО или во Владимире пытаетесь устроиться?

Судимость по ст.158 ч.1(в том числе погашеной и снятой)п.А ч..3 ст.86УК РФ условно 1 год и 6 мес. испыт. срок.Я работаю в торговле,больше ничего не умею,но эти 12 лет я работала без проблем.Решила сменить работу год назад и теперь никуда не берут,где есь СБ.Я заказывала справку о судимости в иц,она есть и всем доступна