Право на наследство в спорной ситуации с пропиской и приватизацией квартиры

• г. Томск

Квартиру получала мать в ней были прописаны отец и мы с братом потом мать умерла старший я выписался прописался в другой квартире затем умер брат отец женился 2 рой раз и приватизировал квартиру я не писал отказ затем в неё был прописан сын мачехи и его сын после смерти отца имею я право на наследство я рдной сын.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете, вы являетесь наследником после умершего отца.