Спор о правомерности признания чердака мансардой без отапливаемого и утепленного входа с улицы

• г. Краснодар

У меня разрешение на строительство одноэтажного дома с мансардным этажом, я построил одноэтажный дом (строил без проекта). Вход на чердак с улицы (приставная лестница) он не утеплен и не планируется отапливаться, видна страпиловка, во обоих фронтонах (в пол кирпича) есть окна. В БТИ чердак признают полноценной мансардой. Правомерно ли это? Как мне доказать что это не мансарда.

Ответы на вопрос (2):

Как мне доказать что это не мансарда.

ТОЛЬКО В СУДЕ.

А КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?.

УДАЧИ ВАМ

Есть установленные нормативы по высоте. Если соответствует минимальной норме, то это полноценный этаж, если нет, то не этаж. Поищите в интернете.