Купили дом за материнский капитал, а нам не отдают тех. Паспорт, как теперь быть?

• г. Адыгейск

Я купила дом за материнский капитал Теперь мне угрожают. Сестры продовца отобрать дом говорят что то просто наследство.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеется договор-купли продажи на дом. Если он продан прежним собственником, то наследством уже не является.