Как добиться мирового соглашения в судебном споре о ДТП и ущербе в размере 450 тыс. рублей?

• г. Ливны

29.08.2014 произошло дтп. Меня признали виновной. Я обжаловала постановление в суде. Суд оставил жалобу без удовлетворения. Была проведена экспертиза, где указано, что в момент смены зеленого сигнала на желтый сигнал светофора я была на стоп-линии и применить экстренное торможение не могла. СК второй стороны подала на меня в суд, сумма ущерба 450 тыс. р. На осмотр поврежденного тс второй стороны меня не приглашали. Подскажите, что можно сделать, чтобы была мировая.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте размер ущерба.

Все основания У ВАС имеются.

УДАЧИ ВАМ