Отказ от изготовления мебели по индивидуальному заказу - обязанность предоставления калькуляции и коэффициентов наценок

• г. Энгельс

Я являюсь производителем мебели по индивидуальным заказам. Могу ли я отказать заказчику в изготовлении мебели? Договор не заключен, только сделаны эскизы и замеры. Обязан ли я предоставить калькуляцию и коэфициэнты наценок на мою продукцию заказчику?

Ответы на вопрос (2):

Отказать не можете. Договор публичный. Калькуляцию и пр. можете не предоставлять.

По идее не можете, но обращение нужно доказать.