Продажа недвижимости с долей несовершеннолетнего ребенка - Какую сумму положить на счет в соответствии с положением рубля?

• г. Белгород

С разрешения органов опеки, продаем недвижимость где 1/3 доля несовершеннолетнего ребенка. По постановлению органов опеки, мы обязаны положить 1/3 стоимости проданной недвижимости на счет ребенка. Вопрос: если сумма по договору и фактичеси разнится, то 1/3 какой суммы мы должны положить на счет, учитывая положение рубля в стране!

Ответы на вопрос (1):

Тут берется в расчет сумма договора.