Причем с 17 июля меня уже не пропускают на рабочее место.

• г. Москва

Права ли администрация, издав приказ о сокращении штата 17 июля, затем уведомив меня о предстоящем сокращении 2 августа и уволив меня по сокращению 1 октября? Причем с 17 июля меня уже не пропускают на рабочее место. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважамый Анатолий!

Администрация права в том что уведомила Вас за два месяца о предстоящем увольнении, но вот не пускать к рабочему месту администрация невправе. Жалуйтесь в трудовую инспекцию или в суд.

Желаю удачи