Как урегулировать порядок свиданий отца и частоболеющего ребенка после переезда в другой город

• г. Киев

Какой порядок свиданий частоболеющего ребенка и отца, если соц служба присудила видеться им 3 часа по воскресеньям без матери, а теперь ребенок с мамой переезжает в другой город после 1 встречи, как теперь быть, может ли соц служба присудить чтоб отец мог забирать трехлетнего ребенка который не ходит в дет. сад в другой город к себе домой примером на сутки.

Ответы на вопрос (1):

Соц.служба - это кого Вы имеете ввиду? орган опеки? обращайтесь в суд с исковым заявлением о регламентации встреч с ребенком и предлагайте свой график общения с ребенком.