Отказан в предоставлении отпуска - Как действовать, если работодатель требует отработки после больничного?

• г. Заводоуковск

Такая ситуация... прошла ревизия сменились продавцы одна из бывших продавцов уволилась по собственному желания я не писала заявления на увольнения нас всего было два продавца после ревизии я не выходила на работу была на больничном листе т.е продавцы работали уже 9 дней одни я должна была выйти с больничного но у меня есть не использованый отпуск за 2014 год я написала заявление на предоставления мне очередного отпуска но работадатель мне отказал ответил что новые рабочие им нужна стажировка и если я сейчас выйду то должны ли они сделать ревизию занова также я хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением но боюсь что меня заставят отрабатывать что мне делать? Я нехочу выходить на 2 недели отработки боюсь навешают много и всего ведь им это на руку помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на отпуск с последующем увольнением. Эти двенедели пойдут в зачет когда вы будете в отпуске.