Вопрос о действительности договора купли-продажи за автомобиль, который был приобретен с залогом и сопровождается распиской в получении денег

• г. Краснодар

Купила заложенный автомобиль, есть договор купли продажи, расписка в получении денежных средств, какие шансы у меня? Является договор действителенен?

Ответы на вопрос (2):

Если вы знали что ТС находится в залоге и приобрели его то никакой суд не снимет с него арест если автокредит выплачивать не будет заемщик.

Смысла от Вашего договора особо не видно, так как правообладателем является другое лицо.