Права бывшей жены на свою долю в разделенной 2-х комнатной квартире - возможности и ограничения

• г. Москва

2-х комнатная приватизированная квартира разделена на 3 доли. 1-моя, 2-моей матери, 3-моей бывшей жены. Жена в квартире не проживает. Что она может сделать со своей долей без согласия с остальными дольщиками? (Продать свою долю, сдать, кого-либо прописать)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег! Без согласия сособственников квартиры Ваша супруга ничего не может сделать.