Возможность банка обязать инвалида выплачивать кредит после смерти отца и предоставления страховых документов

• г. Москва

Отец взял потребительский кредит изаключил договор кол-го страхования, по которому сметь-страховой случай/30.04.2014/ 23 мая он умер/диагноз-вторичная кардиомеопатия/. По заболеванию нигде наблюдался. Наследница-дочь/инвалид 3 гр с детства. Может ли банкобязать ее выплачивать кредит/все документы, запрошенные страховой предоставлены в банк/.

Ответы на вопрос (1):

Может, только в случае, если страховая откажет. И если дочь примет наследство.