Как положить конец надоедливому поведению сестры мужа?

• г. Краснодар

Что можно сделать? Сестра мужа постоянно пишет на диктофон все наши разговоры и ссоры с мужем, а затем по вечерам демонстративно слушает все это слушает. Какие меры можно к ней применить. Такое ее поведение уже просто выводит меня из себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, никаких мер не примите, тут все законно.

Попросите ее этого не делать...

Не обращайте внимания - пусть деточка развлекается, ей видимо, заняться больше нечем!