Продолжительность проживания гостей без регистрации в коммунальной квартире - ограничения и возможности

• г. Симферополь

В коммунальной квартире к соседу постоянно приезжают в гости родственники и друзья, живут неделями и месяцами. Как долго они могут жить в квартире без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

До 90 суток по закону.

До 90 дней могут жить без регистрации если временное пребывание. Если постоянное - до 7 дней

Вы можете оспорить в суд их пребывание в местах общего пользования, если это нарушает ваше право пользования местами общего пользования