Доплата за наставничество для неподтвержденных и неустроенных работников в газовой котельной - необходимость и правовая обоснованность

• г. Брянск

Я оператор газовой котельной. Мне дали 2 х человек для прохождения практики. Они еще не аттестованы, и не устроены на наше производство. Должны ли мне доплачивать за наставничество. Ни какого приказа о наставничестве я не подписывала при устройстве на работу и в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мне доплачивать за наставничество.

Положение об оплате труда вашей организации вам в помощь.