После оформления у нотариуса добровольного соглашения об определении порядка пользования, нужно регистрировать документы в УГФРС?
• г. Волгоград
После оформления у нотариуса добровольного соглашения об определении порядка пользования, нужно регистрировать документы в УГФРС? Не будут ли сложности при продаже комнат? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ирина! Регистрировать такое соглашение в регистрационной службе ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не совсем понятно о каких сложностях Вы говорите, как правило в дальнейшем никаких проблем при продаже, дарении и т.п. не возникает. Удачи Вам! Калинина.