Кому обратиться для проверки правильности составления сметы на установку газового счетчика?

• г. Апшеронск

К кому следует обратиться для проверки правильности составления сметы на установку газового счётчика. Счетчик уже куплен, проект готов. В смету входят лишь стоимость работ и расходные материалы. Но вот почему-то кажется, что цены завышены и вообще ничего не разобрать. Если вопрос адресован не по адресу, подскажите кому задать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наташа!

Попробуйте найти в интернете информацию о других фирмах, оказывающих аналогичные услуги. Затребуйте прайс и узнаете.

Удачи в решении Вашего вопроса!