Как вернуть деньги за покупку одежды в интернете с недостаточным качеством и отказом продавца?

• г. Москва

Обнанным путём вынудили купить одежду в интернете, пришёл товар не надлежащего качества, деньги вернуть отказываются, говорят товар вам пришёл,за качество и размер они ответственности не несут. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском в рамках ст 18 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте!

Нет, несут еще как по ЗОПП. Подавайте в суд.

Инна!

Можете в суд обратиться, но только при этом нужно знать лицо у которого Вы покупали товар.