Возможность бесплатного родоразрешения в Санкт-Петербурге для гражданки РК с регистрацией по месту работы и мужем с РВП

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Республики Казахстан с регистрацией по месту работы. На 9 мес беременности. У мужа РВП. Могу ли я по закону за ранее выбрать роддом и рожать в нём бесплатно в городе Санкт-Петербург? И какие документы при этом нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

По закону- нет. Вы гражданка другого государства