Возможно ли погашать кредит на автомобиль с помощью средств материнского капитала до достижения ребенком 3-х лет?

• г. Белогорск

Ответьте пожалуйста, после нового года я планирую взять машину в кредит, смогу ли я за счет средств мат. капитала погашать этот кредит, не дожидаясь достижением ребенка 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете средства МК не предусмотрены на погашение кредита за автомобиль

на погашение какого кредита предусмотрены средства МК, не дожидаясь 3-летнего возраста?

только на погашение ипотеки.