Как оформить дарственную на меня, находясь в другой стране с грудным ребенком?

• г. Одесса

Мои родители хотят оформить дом на меня иными словами сделать на меня дарственную. Родители живут далеко (в России, а я в Украине) к тому же у меня грудной ребенок Нотариус у родителей сказала, что для оформления договора дарения нужно мое присутствие. Я сейчас не могу поехать, есть ли какие-то способы это сделать без поездки? Сделать это нужно срочно, не знаю как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Не потрібна Ваша присутність, не розумію нотаріуса. Нехай підуть до другого нотаріуса. Фактично, потрібно лише Ваші дані.