Право на гражданскую пенсию для пенсионера МВД с 11-летним гражданским стажем и инвалидностью 3 группы «военная травма» при достижении 60 лет

• г. Ульяновск

Я пенсионер МВД с 2009 г. До начала прохождения службы работал на заводе гражданский стаж 11 лет. С 2010 года не работаю (инвалид 3 группы «военная травма»).

Имею ли я право на гражданскую пенсию при достижении 60 лет?

Ответы на вопрос (2):

на гражданскую пожалуйста

Я пенсионер МВД с 2009г. До начала прохождения службы работал на заводе гражданский стаж 11 лет. С 2010 года не работаю (инвалид 3 группы «военная травма»).

Буду ли я получать гражданскую пенсию при достижении 60 лет совместно с с пенсией МВД?