Проблемы с алиментами - как решить ситуацию, когда бывший муж уволился с работы (ФСБ)

• г. Петрозаводск

Не получаю алименты уже 5 месяцев, после того как бывший муж уволился с последнего места работы (ФСБ), что делать, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление дознавателю о привлечении должника по ст. 157 УК РФ.