Я гражданка Украины, оформила временное убежище, нужно ли мне продлевать миграционную карту?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если срок выходит, да. А так продлили до 180 суток.

даже при условии, что уже оформлено временное убежище?? которое дает право находиться на территории РФ 1 год??

Конечно, дает. Тогда зачем о миграционной карте, если Вы не собираетесь пересекать границу. Понимаете, временное убежище - это основания нахождения в РФ, а миграционная карта - это миграционный учет.