Как въехать в АРК с ребенком, если доверенность не действительна на украинской границе?

• г. Глухов

Я гражданка Украини, мне нужно заехать в АРК с ребенком - 2 года. Муж проживает в АРК, полу 4 ил паспорт РФ. Доверенность которую он сделал в АРК на ввоз ребенка, не действительна на украинской гранисе, а вьехать на Украину сделать доверенность на материке муж не может. Как попасть в АРК?

Ответы на вопрос (1):

Лише один варіант, виїзджає на кордон і зустрічає Вас. Перетинаєте кордон. Назад так само.